здраствуйте,я начала общаться с парнем,нравились друг другу вроде,на второй день он хотел секса, я сказала что не хочу торопиться,он еще пару дней... - вопрос №1566947

подождал, погулял со мной и сказал что больше так не может и общаться не хочет… Может я была не права, что не переспала и тогда бы вместе были, помогите пожалуйста, я запуталась
5 ответов

Ответы

Здравствуйте Натали!

В данной ситуации ваш молодой человек пытался вами манипулировать, когда он сказал что хочет секса, а вы ему отказали, то он просто понял что ему ловить здесь нечего. Даже если бы вы согласились с ним переспать, то он скорей всего точно так же бы ушел. Поэтому не следует о нем думать, потому что если бы он любил вас по настоящему то он не ушел и терпел столько сколько вы бы ему сказали.

Уважаемая Натали!
Секс является одним из факторов, скрепляющих отношения.
Конечно нельзя сказать однозначно, что вы бы остались вместе, если бы произошел секс.
Но с другой стороны молодой здоровый мужчина не станет терпеть сколько угодно, если видит, что Вы его не хотите и отказываете ему. Насильно милым не будешь. Он это понял и ушел к другой.
Сейчас нет смысла копаться в прошлом. Если отношения не подлежат восстановлению — отпустите их, а для себя сделайте выводы на будущее.
Я Вас не призываю отдаваться с первой встречи, но перегибать палку тоже нельзя. Выбор у мужчин огромен.
Мудрости Вам!
Натали, здравствуйте!
Все зависит от того, каких отношений вы хотели с этим молодым человеком. Если вы хотели просто получить удовольствие и немного повстречаться, то это был неверный шаг.  Но если же вы нацелены н пес стоящие отношения, то такой молодой человек для низ не подходит, и вы сделали все правильно. Никаких целей на серьезные отношения этот модой человек не имеет.
Здравствуйте.
У Вас с ним цели разные: Вы ищете любви, он — секса…
нет, всё правильно. ненужно спать сов семи кто хочет этого. нужно спать тогда когда Вы этого хотите.