подскажите 1)почему каждый день при определении ip у меня последние 3 цифры в адресе разные так и должно быть или что это? 2) чем ip адрес отличатся от локального IP - вопрос №1566970

3) когда спрашивают IP адрес это какой локальный или проcто ip адрес

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У вас просто динамический  ip адрес и все.
При новом подключении у вас будет постоянно меняться ip адрес или же часть адреса — это и называется динамическим ip адресом.
В этом нет ничего страшного.
Если вам нужен один выделенный ip адрес, то вы можете обратиться к вашему интернет провайдеру и заказать статический ip адрес.
Статический ip адрес не меняется.
Локальный ip адрес ничего не дает по большому счету и выглядит он примерно так 192.168.1.1.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вполне возможно для вашего компьютера, что он имеет два IP-адреса одновременно. Один может быть для Интернета, другой для локальной сети.Когда спрашивают IP адрес — это адрес вашего компьютера.При определении ip у меня последние 3 цифры в адресе разные — в интернет как я понимаю, это зависит от вашего провайдера.
Это называется — динамический айпи. Вполне нормально. У меня также — я поставил настройки роутера на динамику.