Доброго времени суток. хочу создать свой первый амулет.Укажите на допущеные ошибки и как правильно их исправить,а также как провести саму зарядку и подготовку дерева для амулета. - вопрос №1567108

Амулет сексуального влечения
Материал: Жасмин
Бог к которому произойдет обращение: Фрея
День: Понедельник
Руны: Кеназ-Гебо-Наутиз
Цвет: красный(или лучше своя кровь??)
Заготовка: Диаетр 60-70 мм, Толщина 7-9 мм
Как правильно провести ритуал?
Если возможно, опишите подробное проведение ритуала.
Заранее благодарю за вашу помощь
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Кеназ-Гебо-Наутиз — приворот ради секса, и обращение к дочери Ньёрда.., весьма уместно. Только вот зачем резать руны на амулете? Амулеты и талисманы не предназначены для достижения разового и конкретного воздействия, а подобная комбинация рун… предполагает конкретный объект вожделения. И в любом случае… руны — это очень серьезный инструмент в магии. Помните слова Эгиля Скаллагримсона:

Рун не должен резать

Тот, кто в них не смыслит.

В непонятных знаках

Всякий может сбиться.

Лучше найдите на сайте эксперта по футаркской магии и он поможет Вам.