ПРОКЛЯТИЕ ЛЮБВИ - вопрос №156738

здравствуйте… Я Помню свои прошлые жизни, последние 2… И эти 2 жизни Я ПОмню опред мужчину… Но Все сложилось плохо… А 2жизнь вобще трагично, ХОТЯ Мы любили. Я Помню причины, сделанная порча Прколятие на меня Или нас с ним, но могу ошибиться или помнить не точно. В Этой жизни все хуже Между нами… Посмотрите пожалуйста Лена 14 5 77… костя30 1 62

Дополнение автора от 06.12.11 04:18:07
СПАСИБО БОЛЬШОЕ… А ГЛУБЖЕ ЕСЛИ СМОТРЕТЬ ТО ЕСТЬ…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Родовых проклятий на Вас нет. Обычная зависть на Ваши отношения. Не усложняйте.