бизнес - вопрос №156835

у меня есть свое дело, оно на стадии становления.работаю с партнером. когда будет доход и развитие? ксения 15.03.1988г

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас сейчас есть проблемы  с развитием — идет застой, рост затруднителен. Партнер у вас выходит надежный, а вот с инвестициями — надо быть осторожными, есть риск вложить их не туда. Особенно тех кто находиться от вас далеко, те партнеры могут и подвести. Через два с половиной месяца получите первые положительные результаты, которыми будете довольны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас там по энергии сплошной разлад, не в смысле там тех отношений, когда лад, а в смысле том, что деньги вы не можете пристроить так. А значит, будет то, что будущего в вас и нету.

Значит, надо вам принять в ваш коллектив того, кто деньги может чистить от энергии плохой ещё.
И правило тут есть ещё.

Вам можно только делать то, что помечтать о будущем компании своей — про то.

А вот товрищ или компаньон у вас  — он волевой, ему позвольте бухгалтерию вести ещё, ну, в смысле, если есть бухгалтер, экономику ещё.
А вот уж если вам там повезет, то вы примите там того, кто счетовод. Ему и доверяйте деньги там ещё, чтоб подержал и смог раздать легко. Ну, мало ли, вам надо будет их делить ещё, да и запрплату он рабочим сможет посчитать, ну, в смысле премии ещё.

Такие там дела бывают  завсегда, когда вам деньги и подсказки шлют с утра.

В 2012 — постепенный подъем.

Здравствуйте Ксения, судя по картам с партнером вы разные, но умеете получать максимум из приложенных усилий. У вас есть все шансы на успех, особенно если еще хотя бы год будете прикладывать максимум усилий. Ситуация кардинально изменится уже в августе, будет возможность самостоятельно вести дела, и весьмв успешно.

Ксения — в первой половине года все очень потихоньку.Но есть развитие -медленно и уверенно.Осенью 2012 года резкий прогресс.Это связано с появлением еще одного партнера

@ SOFIA CHERNAYA