Доброго времени суток. Дорогие специалисты, у меня уже крик души к Вам. Прошу о помощи. Мне 25 лет. Замужем, годик ребенку. С мужем живем вместе 5 лет. И он у меня второй половой партнер. До него - вопрос №1568658

тоже были длительные отношения с молодым человеком. Моя проблема в том, что я не получаю никакого удовольствия в сексе. Мужа люблю, но секс с ним нет. Не могу разобраться в чем или в ком проблема. Я никогда не ощущала никаких приятностей в половом акте. По началу я испытывала желание и возбуждение, но со временем все это куда-то пропало, и теперь секс у нас можно так сказать по принуждению. Муж долго уговаривает. Во время секса, я частенько думаю о том чтоб все это поскорее закончилось, во многих позах я ощущаю дискомфорт, к слову сказать в плане гиникологии абсолютно здорова, самое оптимальное это когда он сверху. Не знаю что делать боюсь что муж потеряеет ко мне интерес, ведь интимная близость в отношениях очень важна. Не могу решится сказать мужу о том что ты не возбуждаешь меня и я тебя не хочу. Не могу сказать так, потому что не знаю в ком проблема, у меня в голове или он не может возбудить меня.Как по мне то предводительные ласки он делает как -то не думая о том что я чувствую, а все на автомате. Даже поцелуи в засос мне не нравятся. Что со мной? Как научиться получать удовольствие? Мужа люблю, не хочу потерять, понимаю и его что молодой мужчина хочет жить полноценной интимной жизнью, и я тоже хочу, искренне хочу! Помогите, у нас ссоры доходят уже ло крайности. Может я фригидна?
0 ответов
Вопрос закрыт

Ольга