Здравствуйте, уважаемые эксперты. Интересует прогноз событий на ближайший месяц. - вопрос №1569250

800 p
Ваша информация может быть о любой из сфер на ваше усмотрение.

Александра 21 сентября 1990 года 02.00 Хабаровск

23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александра, а вот мне в августе месяце показан ваш успех в личной жизни, прям период счастья мне идет и исполнение ваших желаний, гармония и ощущения себя на высоте! Вы будете стоять перед выбором, но выбор достаточно приятен, точнее можно смотреть с данными мужчины, он у вас уж точно есть) А вот в работе как-то не все гладко, были какие-то у вас перемены и в ближайший месяц идет указание на необходимость более логичного и разумного подхода, нежели эмоционального и интуитивного. Указание на спокойствие и разумный подход.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В рабочей сфере стабильность и успех. В этой области Вы всегда будете успешной. В личном не так. Вы пережили полосу неприятностей  и поэтому не надеятесь на лучшее, но это не так, У Вас наступит приятная полоса в личном У вас или улучшаться отношения что были или будет новое очень приятное знакомство с мужчиной И положительное.
Вышли карты на которых женщина буквально берет все в свои руки ))) Знаете тут как из всеми известных строк «Слона на скаку остановит в горящую избу войдет» ))) чаще всего эти карты указывает на то, что женщина сама тащит на своих плечах очень и очень многое, иногда она показывает таких особ, которые считают, что уж с ними-то мужчина исправится не будет пить-гулять. Тут женщина хорошо знает и понимает чего она хочет от жизни, отношений, от конкретного мужчины. это женщина которая раз и навсегда для себя решила что она хочет от жизни, и ничего не собьет ее с пути. Она уверенна в своей правоте, уверенна, что все должно подчинятся ее воле. Женщина по этой карте крайне уверена в своей правоте, в правоте своих действий. Вышли карты каких радикальных перемен спровоцированных вами самой. В личной же жизни падает какой временный перерыв и отдых у вас с партнером друг от друга.
Здравствуйте. На ближайший месяц особых изменений не видно. Изменения в личном плане у вас с сентября есть. Знакомство с молодым человеком. В плане финансов все стабильно. В новом году у вас работа вышла, смена работы или новая работа для вас.
Выпала девушка вам тёмненькая выпивка с ней и будет ссора с ней и огорчение, будет у вас поездка куда то но дорога слёзная, просматривается мужчина тёмненький любовное письмо(смс ) от него его дом выпал встреча, и ещё казённый выпал парень он тоже с интересом к вам со свиданием. первый мужчина его любовь к вам выпала пустой а у второго более искреннее чувства идут. С деньгами проблем не видно норма.
В целом успешно все. Чичсла 1-го июля были какие-то финансовые трудности, но сейчас все наладилось, Числа 13-го по 18 августа  удачное заключение договоров.
Знаковых событий не будет.
Здравствуйте, Александра!
В личной сфере вышла карта Солнца – как видите именно в этой сфере вышел Старший Аркан, поэтому в загаданный период для вас будет именно эта сфера актуальной и интересной.Солнце -это карта успеха, счастья, благополучия, все будет просто замечательно ,very well. Солнце это символ расцвета чувств, также эта карта указывает на эгоцентризм, поэтому в этот загаданный период или вы будите хотеть много внимания, тепла, восхищения, похвалы, либо вам придется много отдавать своему партнеру, что ни есть плохо. Хвалите, любите друг друга, восхищайтесь друг другом, это очень подпитывает ваш союз энергией. Также карта Солнце указывает на деторождение, появление ребенка, поэтому если не планируете, старайтесь не допустить этого.
В работе вышла карта 2 жезлов – эта карта говорит об объективных обстоятельствах в вашей жизни в какой-то степени вас ограничивающие. Это могут быть правила, контракты, список каких-то ваших обязанностей и прав, которые так или иначе ограничивают вашу свободу, ваши действия каким-то образом регламентированы. Эта карта может указывать, что в загаданный период у вас может быть повышение вашего соц. статуса, финансовое повышение, но чаще это некий шанс, возможность, которой в самый последний момент вы не решитесь воспользоваться. Поэтому совет карты, если вам нужно получить повышение в карьере, или получить какой-то проект, какую-то премию, не пасуйте перед соблазном, берите то что вам дают, не упускайте такую возможность, чтобы потом не жалеть .
В финансах вышла карта Король пентаклей – карта сулит финансовый успех, рост дохода, получение хорошей прибыли, большой суммы денег. С деньгами проблем у вас не будет, сможете многое себе позволить.
Всех вам благ!
числа 13-14 го возможна какаято поездка, более особо ничего сверхестественного изменения в жизни не вижу, числа 17 го примерно идет связь друзья+тесное общение и передвижение, и т п, благоприятно для встреч с родствинниками и поездок с ними, благоприятно для заключения любых сдело и договоров.
Добрый день, Александра.
В первой половине августа Вас ждут материальные успехи, возможно какая-то солидная покупка. Ближе к середине — значимое событие в личной жизни, новое знакомство. Во второй половине августа, вероятно, Вас ждет путешествие, поездка. Вообще, август у Вас будет активным и насыщенным на события.

Здравствуйте.

В начале месяца вы ощутите возрастание активности, энергичности, инициативности и самоуверенности. Стремление к творческой реализации поможет Вам решить многие проблемы и задачи. Благоприятный период для бизнеса, спорта и любой деятельности, которая требует применения силы, решительности и предприимчивости, особенно, если это коллективная деятельность или совместная с друзьями.

Последняя неделя августа очень благоприятна для личных отношений. В делах – тоже успех. Вообще август для вас счастливый месяц.

Здравствуйте!

Месяц будет таким, когда будет желание успеть сделать несколько дел одновременно, что может приводить к путанице. На работе может быть новость, а может быть и сюрприз, новая информация, которая была Вам неизвестна. С финансами, все в пределах Ваших ожиданий. Видится у Вас поездка, но больше похоже на недалекое расстояние. В личной сфере Вас ждет удивление, но приятного характера, некий человек удивит Вас своим поступком, подчеркивающим, что Вы важны в его жизни.

Всего доброго!..
В Финансовой сфере у Вас стабильность, в конце августа получение дополнительного дохода.В личной жизни положительные изменения произойдут в первой половине сентября. будет неожиданная, приятная встреча с мужчиной из прошлого.

Доброго времени суток, Александра!
Так много людей вокруг Вас, которые принимают участие в Вашей жизни… от которых Вы зависите… Вам бы вопрос зависимости решить, что бы Вы были полной хозяйкой своей судьбы...
Излишняя напряженность с людьми старше 50 лет, очень похоже что родители… какое-то не понимание, даже грубость с их стороны… Да и с Вашей стороны — эгоизм, неприязнь… Это окрасит Ваш август…
Ревность с Вашей стороны к девушке около 30 лет...
С подругой много времени будете проводить, она старше Вас, может быть даже сестра...

Здравствуйте.В работе идет все стабильно и динамично, возможна прибыль издалека.Ваша сердечная радость будет связана с действиями близкого вам человека. Помощь вам окажет ваша близкая подруга. Также вас ожидает дорога и хлопоты о ней.В сентябре идет новое знакомство с молодым человеком, которое будет по сердцу.Карта означает появление чего-то нового в жизни, указывает на предстоящие важные перемены, последствия которых пока неизвестны, но позитивны.Все у вас будет отлично! Удачи вам! С ув.Инна.
В течение месяца на работе, вас ждут доходы. Также мужчина предложит поездку заграницу, и вы поедете. Приедет какой-то мужчина с деньгами и товаром. У вас был мужчина, но вы расстались, сейчас у вас другой. В семье идут ссоры, разборки, а к вашему мужчине случайно дама не захаживает. Что-то с мужчинами вам не везет…
Ждёт дальнее путешествие в другую страну и возобновления отношений со старой подругой. В личном плане без изменений.

Добрый вечер, Александра. Довольно скоро будет поездка, связанная с личной жизнью. По работе: один из коллег Вас разочарует, объем нагрузки вырастет (показали бумажную работу). Ближе к зиме поднимут зарплату.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

здоровья хороший

работа нормально

порча сглаз нет

парень есть будет роман он вам знаком хорошо и подходит он вам

дорогу показали поездка будет

СМЕРТЬ это карта новый этап жизни что то новый 6 МОНЕТ финансы улучшится МИР гармония в делах удача в любви 9 КУБКОВ прибыль и еще укрепления отношения с парнем СОЛНЦА ну это самая лучшая карта

все у вас хорошо будет в будущем

расклад крайнее хорошие даже редко так бывает 3 Старшие Арканы и 2 Маладщие и позитивный все карты на будущее !

удачи и счастья вам!
Здравствуйте! С этим месяцем Вы связываете большие надежды. Будет какой-то поступок с долей риска, но Ваша природная защита сработает. Есть вероятность беременности. Будет какая-то финансовая операция — покупка — продажа, либо подготовка к этому действию. ближе к концу месяца ссора или сильное разочарование в  личных отношениях, но потом обретение гармонии в уже существующих отношениях, либо в совсем новом союзе.
август для Вас пройдет под знаками осмысления своей жизни во всех сферах, вы ищите что-то, этот месяц будет полностью посвящен поиску недостающего пазла в Вашей жизни, можно назвать его сменой кармы. Четких событий нет, все смазано. Скорее всего такое состояние продлится до октября. Учитывая что в сентябре у Вас день рождения, это нормальное состояние. Переход. Что-то конкретное можно будет сказать только в октябре и это будет зависеть от того, к каким выводам и находкам Вы придете за это время.
Здравствуйте, Александра.В личной жизни в ближайший месяц у Вас ожидаются изменения в благоприятную сторону. Просматривается примирение с парнем, немного старше вас, темный цвет волос. Вас сведет судьба с ним.Вы будете счастливы.Вы будете любить и будете любимы. Будущее у Вас с эти мужчиной будет счастливое.В деловых вопросах — прибыль, рост, достижения, уверенность в собственных силах, независимость, контроль над ситуацией, материальная обеспеченность, успех, уверенность, безопасность, здравый смысл.Вы будете обеспечены весь год.Вас ждет материальное благосостояние, финансовая надежность и успехи.Знакомство с новыми людьми, завяжутся полезные знакомства.Вас ждет поездка, с кем-то в паре будете.Еще исполниться ваше желание.Если остались вопросы — пишите в чат.
Личная жизнь. Выпала довольно неоднозначная карта — Расставание, с одной стороны это разрыв отношений, с другой стороны — свобода. Расставание у вас будет, но легкое, светлое, с ощущением, что все еще впереди. Много силы в этой карте и энергии.
На работу выпала карта Вина. Что-то гложить вас будет, карта указывает на сильное негативное переживание, это вина по всей видимости.