Я безответствинная - вопрос №156932

От чего берется ленивость, усталость, безответствинность?

1 ответ

Ответы

От отсутствия своих желаний. Если у Вас есть какое-либо желание, скажем съесть что-то вкусное — Вам ведь не надо себя заставлять, собирать всю волю в кулак и становится ответственной для этого. Вы просто идете и кушаете что Вам нравится. То же самое и в жизни — очень важно найти, что-то «вкусное» по жизни, то чем Вам захочется заниматься.

Но очень часто наши желания подавлены, мы их просто не чувствуем, они в любом случае есть, но спрятаны на уровне подсознания. Необходимо их раскрыть, почувстовать, то что на самом деле хочется.

Успехов Вам. С уважением, Владимир!