меня зовут Настей,мне 36 лет.(09.11.1978)....у меня никогда небыло своего жилья,..всё время на квартирах....будет ли у меня своё жилище?вообще будут ли у меня перемены? - вопрос №1569424

Лучший ответ по мнению автора

Настя. в ближайшие 2 года вероятность приобретения собственного жилья, к сожалению, не просматривается.Примерно через 3 года появится возможность приобретения, просматривается помощь со стороны мужчины лет 40-45, не родственника.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Будет своё жильё.
И да, будет помощь от Мужчины в этом.
Но много средств и сил вложите своих в него.
Всех благ.