Я Нина 29.09.1969., он 30.10.1967..Как сложатся наши отношения? - вопрос №1569846

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Постоянные страсти, противоборство, взаимное притяжение и борьба. Отношения непростые, кармические. Спокойствия в них ждать не придется, зато скучно не будет...
Мужчина резок, с ним непросто в общении. Если постоянно контролировать себя, не доводить до скандалов, может получиться прекрасная пара.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будет любовь и открытость от партнёра.  На данный момент одни.