Здравствуйте!Подскажите пожалуйста что мне ожидать от моего любимого человека в ближайшее время?будет ли с его стороны действия по отношению ко мне?Сейчас мы находимся в непонятном состоянии.что - вопрос №1569981

будет дальше? его данные 6.02.1988.Заранее спасибо!
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина сейчас не знает как поступить он в подвешенном состоянии, потому что у него есть жена и он не может просто и легко взять и уйти от нее.
он вас отпускать не собирается, вы будете вместе еще долгое время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна! Чтобы задать вопрос в разделе Эзотерика нужны фото кто вопрошает и о ком вопрошает и даты их рождения!!! Так что ваш вопрос сами понимаете.Кроме вашего имени и даты рождения… мужчины имени которого вы не написали… А уж тем более прогнозировать что вам ожидать это утопия… По дате рождения информация что не будет предпринимать никаких действий… Разберитесь в отношениях обратившись к любому эксперту.Ведь ваш любимый может не считать вас для себя таковой.самое лучшее не витать в мечтах а знать на что вы можете рассчитывать в этих отношениях.По дате его рождения можно сказать что  сам себе на уме.
Татьяна, для точного ответа мало данных ваших. По представленной дате рождения идет ощущение сильной сексуальной тяги друг к другу, на будущее будут споры с мужчиной, отстаивание своих позиций.
Здравствуйте! По той информации что есть можно сказать, что в ваших отношениях кризис...

Эти проблемы медленно накапливались и сейчас проявились.
В дальнейшем возможно улучшение ситуации при условии что будут сделаны правильные выводы.
Его действия по отношению к Вам будут но попозже… старайтесь реагировать не эмоционально а максимально рационально, взвешенно....

Удачи Вам!
Здраствуйте, Татьяна.Вашего любимого на время накрыло.Либо это было сильное разочарование в отношениях.Или было сильное увлечение непонятно кем, которое ничем не кончилось, а проигрывалось скорее в его голове.Хорошая новость, что в первых числах августа это помутнение закончится и можно будет снова нормально с ним общаться.По крайней мере, он будет в состоянии объяснить, что с ним происходит.Потерпите еще немного и попросите его поговорить.Скажите, что для вас это очень важно и вы измучались сомнениями.По его реакции будет видно, насколько серьезно он к вам относится.Удачи вам, Татьяна!