Поженимся ли мы (Татьяна 26 03 1986 14:00 киев проживаю там же) с Александром (14 04 1991 12:00 киев проживает там же)? - вопрос №1570297

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, общаться будете, а свадьбы, увы, не просматривается....
Всего самого доброго вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!.. Все зависит от Вас и Ваших желаний. Вы строите свою судьбу опираясь на свой ум и интуицию, жизненный опыт, на родителей

почему кто то должен за Вас это решать?