Здравствуйте, меня зовут Елена мне 27 лет, я встречаясь с парнем пол года, видимся редко из за его работы все было хорошо в отношениях, теперь я не могу понять что со мной происходит? Я его жду когда - вопрос №1570398

он приедит представляю нашу встречу, когда думаю о нем сердце начинает сильно биться, когда он приезжает я не знаю что ему сказать и молчу, как дело доходит до секса я напряжённая и не могу расслабиться, после секса чувство пустоты, холод начинаю плакать, я не знаю что со мной не так, я не хочу его потерять. Спасибо.
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь