Дело вот в чем. Встречалась я с парнем 8 месяцев с хвостиком, сказать что это были идеальные отношения не могу! Мы ругались, но это было без криков, матов и битой посуды. Иногда под действием - вопрос №1570408

внешних факторов я его бросала, но не проходила и дня я звонила или он и все было хорошо. Он был первым парнем в сексуальном плане и он не когда не давил и не требовал. С уважением относился к этому. Но последнии 3 недели мы часто ругались. С мамой его я общий язык не нашла, т к она со мной и не общалась толком. Поводы были разные от моего ответа на его вопрос до того что он не хотел идти на день рождение сёстры. После чего в понедельник он писал что любит и скучает, в среду мы увиделись а а четверг он меня бросил. Дня четыри мы не созвагивались, но потом я не выдержала и позвонила. Разговор был натянут и в итоге я услышала, что он меня не любит, не скучает и отношенияему со мной не ннужны. Что делать? Я его люблю… И просто отказатся не могу
1 ответ

Ответы

Прошло ещё слишком мало времени. Скорее всего он позвонит и отношения возобновятся.