Красить губы во сне - вопрос №1570430

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Что может означать сон с понедельника на вторник? Во сне я долго и тщательно красила губы жидкой помадой. При этом я получала удовольствие от самого процесса «рисования». Правда оттенок помады был для меня несколько нетипичным — насыщенный цвет сливы (в реальной жизни таким не пользуюсь). Однако во сне этот оттенок мне очень к лицу и очень красиво подчеркивал выразительность губ, да и всего лица.
Всем заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Губы являются очень важным символом. Чтобы узнать, к чему снится красить губы, важно учесть все детали, в частности испытываемые эмоции. Если женщина в своем сне красит губы, то это указывает на ее сильное желание романтических отношений в реальной жизни. Также не исключено, что в вашей жизни грядут неожиданные события и удивительные новости. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Огорчения будут.
Красить губы во сне — к флирту, знакомству.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что замысел Ваш, очень удачный. Вы получите приглашение на какое-то торжество, где проявите себя самым положительным образом, и на всех произведете яркое впечатление.  Приятных Сновидений!
Этот сон к чувственным отношениям, флирту в реальной жизни, к приятному знакомству.
Новое знакомство будет, встречи, страсть, флирт
Что-то не договаривать.Скрывать.Остерегайтесь сказать лишнее, что -бы не навлечь на себя неприятности.

@ SOFIA CHERNAYA