Опишите, пожалуйста, этого человека. Стоит ли продолжать с ним общаться или мне это мешает. Мои данные - 06.04.1980. - вопрос №1570528

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Стоит или нет — решать Вам, могу сказать, что толка и смысла от этого общения нет.
Человек несколько нудноватый, скрытный, крайне редко бывает открыт, друзей — 1-2 или вовсе нет, в основном, знакомые. Старается иногда располагать к себе, иногда у него это получается. Старается обращать все в свою пользу, извлекать максимум удобств для себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его данные не прислали. По фото могу сказать, что человек умный, интересный, много переживший, не злой, но довольно пессимистично настроен. Мужчин со слабой энергетикой, подпитывается от Вас. Мешает однозначно. Он вводит Вас в иллюзии относительно будущего и тормозит Ваше развитие.
Всех благ!
Здравствуйте. Для диагностики нужны другие фото. Ответ РУН: общаться можно.