Когда я вышла замуж за,бывшая жена мужа отказала ему в встречах с его дочерью,и всячески мешала нашим отношениям,монипулировав своей дочкой в своих целях.когда у нас с мужем родился сын,она подала на - вопрос №1572290

увеличения алиментов.тепер прошло 6 лет, и она хочет чтобы ее ребенок приходил в мой дом. Я котегорически против, так как оказалось что у нее не складываются отношения со своим мужем, и где гарантия что, с помощью своей дочери, она не разобьет нашу семью, ведь она уже пыталась эта сделать.мужу говорю что он может видится с дочерью вне нашего дома, он так не хочет.что делать.бывшей женой мужа уже было сделано много гадостей нашей семье.
30.07.15
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Что Вы хотите от мужа, от его бывшей, от его дочери — это понятно. Но что Вы хотите от психологов? 
30.07.15
Елена, здравствуйте.
Вы боитесь, что Ваш муж Вас бросит. О чем это может говорить? О недоверии к своему мужу, о страхе одиночества (это те психологические проблемы, которые бросаются в глаза). Следовательно необходимо выявить источник страха и проработать его. Заодно работать с самооценкой, заняться личностным ростом. Тогда Ваши страхи не будут застилать Ваш разум и Вы сможете принимать взвешенные решения а не только истерить как маленькая перепуганная девочка.
30.07.15
Здравствуйте. Что может произойти, если муж будет видеться с дочерью дома? Чего Вы опасаетесь? А что может произойти, если они будут проводить вместе время вне дома? Неизвестно. Но дело даже не в этом, а в том, что именно эти устанавливаемые Вами препятствия и могут привнести брешь в ваши отношения. А находя точки соприкосновения в различных вопросах, в т.ч. и в этом, Ваша семья может только укрепиться. Иногда именно страх и может стать причиной разрыва отношений. Подумайте об этом.
30.07.15
а что ваш муж сам говорит
он имеет свое мнение наверно и характер
по написанному вы чего то боитесь
но кто защитник вашей семьи от врага в лице бывшей жены.
Когда пара целостная муж и жена таких страхов не возникает.
У вас какая то проблема в семье между вами женой и им мужем.
Поэтому и есть страх от вторжения третьих лиц, поскольку нет единства.

30.07.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
28.12.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
15.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store