Отношения с женщиной зашли в тупик. Ее смущает только разница в возрасте. Ей 42 мне 57. Смущают сами цифры. Работаю грузчиком, в хорошей физической... - вопрос №1572291

форме. Два высших образования. Как убедить ее, что разница в возрасте не препядствие для продолжения отношений?
3 ответа

Ответы

Владислав, здравствуйте. Когда женщина говорит о разнице в возрасте — это вовсе не значит, что она имеет в виду разницу в возрасте. Может быть для нее это всего лишь самое очевидное и простое, за что можно «зацепиться», чтобы заявлять о своих «смущениях».
Допустим, если это не только числа 42 и 57, а что-то еще? То что это?
Вообще, как Вы сами оцениваете Ваши текущие отношения — Вы не пишете об этом. Что значит «зашли в тупик»? Она что, постоянно говорит о том, что ее «смущают цифры» и все?
Вообще, недостаточность информации, которую Вы даете, на самом деле заставляет только ГАДАТЬ!
Вы бы взяли консультацию, да поговорили бы начистоту обо всем с психологом, чтобы углубиться в Вашу тему и поискать пути решения вопроса.
А вопрос ведь не в том, как убедить, а в том — как продолжить отношения?
Уважаемы Владислав!
Если женщина хочет отношений, то никакая разница в возрасте ее не смутит.
А если не хочет, то найдет предлог, чтобы отношения прекратить или перевести в другую плоскость.
Если отношения дали сбой, то возможно причина в чем-то другом.
Хорошо бы докопаться до истинной причины.
А Вы молодец, что в таком возрасте сохраняете хорошую форму!
Так что не переживайте!
Удачи Вам!
Здравствуйте, Владислав.

Не совсем понятно, каким образом могут смущать цифры. А вот тот факт, что с двумя высшими образованиями вы работаете грузчиком ...
Что вы можете дать женщине в этих отношениях, кроме хорошей физической формы? Какие ожидания от вас и отношений с вами у нее? И как это видите вы? Вы со своей женщиной это обсуждали?
А цифры — это, скорее всего, вежливый предлог.

Всего вам доброго