выйду ли я Татьяна 17.04.77г минск замуж за Славу 07.03.79г. Минск - вопрос №1572366

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вижу по своим картам, что он не очень то хочет жениться на вас, а вот жить с вами намерен. Может его как большинство мужчин — пугает сам факт штампа. Ну ничего, это временно. Надо его любить и жаловать, тогда будет счастье и брак.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока карт брака не вышло, но и разрыва нет так же. Отношения очень не простые В отношениях есть взаимное недоверие, люди не понимают друг друга. Они живут на разных планетах и разговаривают на разных языках. Карты могут показывать то, что один из партнеров может «шантажировать» другого для достижения своих целей. Это манипулирование человеком.Так же у вас не очень верное представление о человеке, вы наделяете некими качествами, идеальными, чем он есть на самом деле.
К сожалению, показан медленный разрыв. Не сразу, но перспектива так и останется перспективой.
Всё будет так как у Славы в  душе заложено к Вам… по датам  получается что Вам мешают. Поэтому надо смотреть его сердце к Вам
Здравствуйте.
Будет замужество с этим человеком.
Всех благ.