Здравствуйте, эксперты! Меня интересует прогноз в плане работы и самореализации. 13 июня, 1988 - Алексеевка (Казахстан). - вопрос №1572388

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Карты говорят о том, что начнете бодро какое-то дело, но потом пойдут трудности и сложности у вас, переживания. Все наладится, если проявите терпение и желание работать даже не смотря на безнадежные условия.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не могу понять, может быть вы или по интернету работу искали, или же работа у вас как то связана с большим сидением за монитором. У вас сейчас какой то поиск решения проблем, и вызнаете на будущее очень хорошие карты падают переход от просто мыслей к удачному предприятию и как вознаграждение за работу.

Здравствуйте.

Новые возможности перед вами откроются в начале осени. Будет предложение интересное вам, и будут перспективы развития, не сразу, нужно будет приложить для этого усилия, но у вас идет благоприятная дорога вверх, что говорит о том, что вы будете довольны тем что получите.

Удачи вам и счастья!

Вам будет сделано деловое предложение через посредника.
Здравствуйте.
После 13 августа будет предложение интересное.
Всех благ.