Здравствуйте. Пропал на Windows 7 рабочий стол. Вместо него чёрный экран и тупо мышка видна. Я так понимаю проблема с explorer.exe . Но к сожалению,... - вопрос №1572858

сам я помочь человеку не могу, он далеко. Пытался различные инструкции давать, но видимо он делает что то не так. Хочу просто Откатить систему на месяц назад. Но так как нет Пуска и т.п. то не знаю как зайти без рабочего стола и панели задач в Панель управления. Как то можно это сделать?

Ответы

запустите в безопасном режиме и восстановите систему. f8
Или в безопасном режиме через f8 или так же можно проверить систему через Live CD
и привести её в норму, а так же через f8 там есть раздел как последняя удачная конфигурация с рабочими параметрами