Здравствуйте! 29 июля этого года вышел Windows 10. Хотел спросить, можно ли мой компьютер обновить? Windows 8 для одного языка Активация есть (оригинал система) 260 гб памяти... - вопрос №1573655

Здравствуйте! 29 июля этого года вышел Windows 10. Хотел спросить, можно ли мой компьютер обновить? Windows 8 для одного языка Активация есть (оригинал система) 260 гб памяти Комп замусорен 64 битная система, AMD radeon graphics 4 ГБ ОЗУ, 3,76 ГБ ОЗУ на данный момент *** И всё файлы сотрутся?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Для обновления Вам необходимо обновиться до 8.1
После с 8.1 до 10.
Файлы все останутся.