Здравствуйте, Посмотрела свой соляр на 2016 год и расстроилась. Уран и Нептун в 12 доме - это значит насильственная изоляция. Оппозиция юпитер уран -... - вопрос №1573785

провал в карьере да и вообще что-то все не очень. Помогите расшифровать, что приключиться и как этого избежать. Дата рождения 20.11.1976. Время 22.45. место рождения — Санкт-Петербург и здесь и живу.

Ответы

прогноз соляр смогу вам сделать. Дабы вы не тревожились, то отмечу, что поражение планет в 12 доме не всегда изоляция, часто это еще и стремление к дальним странам, и путешествиям в одиночку. Избежать можно практически любой аспект, но лучше всего чтобы он сработал так, что бы было вам наруку. Обращайтесь.