Отоношения - вопрос №157411

здравствуйте! я бы хотела спросить. вот я люблю, а меня нет. как это пережить. я про отношения м и ж. заранее спасибо!

Ответы

Поверьте, это лучше, чем если бы наоборот. И в принципе, этого уже на какое-то время достаточно, хотя нельзя допускать, чтобы это становилось хроническим состоянием. Любящий человек становится интересным для окружающих и это притягивает к нему внимание. Он как бы светится. Только не надо абсолютизировать объект своей любви. Ведь он на Вас не обращает внимания? Так ведь? Тогда зачем он Вам? Такой ли уж он незаменимый? Присмотритесь без розовых очков… Любовь — это состояние, для которого конкретный объект не так уж и важен. Особенно в юности. Обратите внимание на тех, кто рядом. Неужели не на ком остановить взгляд? Стоит обменяться взглядами, фразами и все. Тот прежний потускнеет в Ваших глазах.

Впрочем, возможно я не о том, не зная Ваших реалий. Но оглядываясь назад, я точно могу утверждать, что те кто привлекал внимание в юности быстро потеряли свой шарм, а серые мышки, наоборот, расцвели. Это я к тому, что стоит обратить внимание на неброских. У них хоть перспектива есть.