Здравствуйте! Хотелось бы узнать перспективы развития отношений между: Владимиром 4 января 1975г, и мной Еленой 22 марта 1969г. Благодарю за ответы! - вопрос №1574350

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Есть возможность развития отношений.
Есть совместимость.
Подробно могу посмотерть платно.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектива есть, но будут трудности у вас на пути…
Неплохие перспективы… Но кардинальные перемены будут ближе к весне… не сейчас
Чаще всего карты показывают просто любопытство, первоначальный интерес партнеров друг к другу. Они еще не знают стоит ли завязывать отношения, нужны ли эти отношения, просто приглядываются, стараясь получше узнать друг друга. Если отношения уже довольно стабильные то карты говорят о том, что в жизни партнеров появилось что-то новое, возможно у них изменились жизненные планы, ценности и стремления, появился новый аспект в их взаимоотношениях.Но ваш союз скорее всего останется просто дружеским, но очень таким крепким и хорошим.
 ответ точный надо искать в его сердце… по датам Вам быть вместе суждено.