Дата рождения: 1994-10-14 Вопрос:Есть вопрос который меня волнует. Я рассталась с любимым мне человеком и не знаю смогу ли я его вернуть. Так как отпустить его не могу,люблю очень. Из за него ушла из - вопрос №1574664

семьи своей.Была за мужем
2 ответа

Ответы

Для этого есть обряды на возврат
Прежде чем его возвращать надо постичь всю суть приворота и подумать что лучше отпустить -сделать остуду или приворот