Здравствуйте! Скажите пожалуйста выйду я замуж за Георгия 29.01.1975. Наталья 31.07.1977 - вопрос №1574884

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

По картам только возможность гражданского брака просматривается пока, но отношения могут сложиться вполне стабильные и долговременные…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Малая вероятность, со стороны мужчины может быть измена. Всего доброго
Здравствуйте Наталья! Будущего как пары у вас нет. Удачи вам!