Добрый день уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста! Что ждет меня в ближайшие месяцы? - вопрос №1574950

Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, испытывает ли мужчина еще что нибудь ко мне, будем ли мы в итоге вместе? Спасибо большое за ответы!
Помиримся ли мы, будем ли мы в итоге вместе или развод неизбежен, вернеться ли он ко мне? Есть ли чувства любовь с его стороны ко мне, есть ли у его другая на данное время, если есть, серьезное что то или увлечение? ( Дмитрий 22 февраля 1984 Юлия 19 декабря 1985 в законном браке, вместе не живем )
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты говорят, что он вас любит. Возможно что то мешает вашему счастью. Нужно смотреть по фото ваши ауры.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кармические отношения которые у Вас были — это когда каждый взял то что нужно от отношений… крах в любом случае был неизбежен. наступила точка не возврата — Вам не вернуть былое. развод неизбежен.