Любовь - вопрос №157528

Здравствуйте.Я, Баранкова Надежда, родилась 23 января 1992 года. Влюбилась в друга, Дмитрия Мехедова, родивший 22 февраля 1985 года. Подскажите пожалуйста, как ко мне он относится? Что ждет нас впереди? Спасибо.

Ответы

 Здравствуйте!  Чтобы ответить на этот вопрос точно, если Вы искринне заинтересованы в этом,  надо  работать с фото.

 По дате рождения  Вы интересны Ему.