Здраствуйте. Тамара 18.08.1980 г.р. Врачи поставили бесплодие, могу ли я родить еще ребенка? Есть первый сын. - вопрос №1575815

Лучший ответ по мнению автора

Можете, но вам трудно забеременеть будет, вам нужен магический толчок
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Высшие силы говорят, что это возможно, но придется найти очень хорошего специалиста и приготовиться к тщательному обследованию и лечению, и естественно это будет стоит денег