Почему чернеет нательный серебряный крестик ? (почернел с одной, с внутренней стороны.) Носится уже много лет, ранее не чернел никогда. Качество серебра хорошее. - вопрос №1576050

Дополнение автора от 02.08.15 15:20:13
человек у которого почернел крестик, болеет чуть больше года, таблетки и врачи не помогают, может ли это быть сглаз или порча?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Значит произошел определенный сбой в организме, который изменил состав пота. Чаще всего такое происходит при вредоносном воздействии. Смотреть нужно ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Окислился скорее всего или же таблетки никакие новые пить не стали, бывает что гормональный фон тела изменяется и там где с металлом соприкасается тело, металл меняет цвет. Почистите и все.
Здравствуйте! Если была бы дата рождения — возможно было что-то сказать конкретное, а так могу сказать, что сильный негатив, но от чего и кто сделал не берусь судить — мало информации.