Здравствуйте. У меня в жизни уже около года черная полоса, я устала от этого. Меня постоянно мучает один мой знакомый, я не могу сказать чем, но идет шантаж. Я устала так жить, дело в том, что и - вопрос №1576061

сказать я это никому не могу. Я правда устала, я запуталась, я не знаю, что мне делать. Единственное мое спасение — мой парень, но я боюсь полностью ему доверять, ибо как-то он уже бросал меня. Я вечно унижаюсь перед людьми. Меня бросили все мои друзья. Все отвернулись от меня. Вечный шантаж… я не могу так больше. Когда это закончиться? Что мне делать?
1 ответ

Ответы

Нужно поднимать внутреннюю самооценку. Не думать, что скажут или подумают о вас другие. Это ваша жизнь, и вы в праве ее проживать так как вам хочется. У вас своя программа. Не ждите тоже ни от кого помощи. Или верности. Будьте самой собой.Ставьте цели. Идите вперед, пусть люди тянутся за вами.Если будете оглядываться назад, то наживете себе переживаний и болезней.