Здравствуйте! Поругалась с парнем три месяца назад, по глупости! Скажите, что у него сейчас происходит в жизни и помиримся ли мы? Анна 03. 07. 1985 Андрей 01. 09. 1982 - вопрос №1576116

2 ответа

Ответы

Он не считает, что у Вас точка в отношениях, перерыв, охлаждение, но не окончательный разрыв, почему то он не уверен в Вас, считает что он у Вас на один, что вы такая немного сердцеедка.
Вы помиритесь.
Он сейчас с кем-то флиртует, но пока там ничего серьезного.