Во сне какой-то человек прислал нам помощь (посылку), когда я ее открыла в ней оказалась верхняя одежда и для меня и для мужа. Начиная от курток до шубы. Что этот сон может означать? Спасибо!!! - вопрос №1576192

Лучший ответ по мнению автора

Хорошая прибыль и  известие. Скорое осуществление дальних планов.
Пожалуйста, не забудьте поставить оценки за ответ. Спасибо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает помощь от кого-то в сложной ситуации и защиту. Хороших Вам Снов!