Ремонт балкона Здравствуйте Подскажите пожалуйста по такому вопросу. я переделываю свой балкон, снесли всю старую конструкцию до плит, потом с помощю металлических... - вопрос №1576258

прямоугольных труб сварили каркас, от которого начали плясать, с наружи гидробаръер, металопрофиля, сайдинг, внутри планируется пенополистирол пароизол, металопрофиля, гипсакортон, облиц роб. Вопрос в следуйщем хочу сделать теплый балкон с батареей и тд и тп. Думаю поперфорировать металлические трубы с которого сварили каркас для балкона и позадувать пеной монтажной с целью утепления, так как пена являеться очень хорошим утеплителем. И избежать потом в будущем конденсата и выпада влаги внутри по контуру трубы!!! я считаю тут два варианта 1 — ый позитивный все получиться пена утеплит пустоты труб и все будет ок! 2 — ой менее позитивный всеравно будет появляться конденсат так как у нас зимой бывают морозы -27 а в кв темп 20, и монтажная пена которой я планирую задуть в трубы будет сыгрывать роль губки которая будет держать влагу, а выпускать возможности не будет и таким образом будет роковой ошибкой лет через н трба 3- х милимитровая протрухнит и балкон рухнет!

Ответы

Или это программа сетевого учета компьютерного оборудования и программного обеспечения, а также расчета тонера?
Ой извините это не вам ответ.
монтажная пена если я не ошибаюсь не впитывает в себя влагу! некоторые даже умудряются крыши чинить с помощью неё! и ни чего даже сильный дождь не пропускает.
если понравился мой ответ оцените его! спасибо!