ЧТО мне делать ?? помогите - вопрос №1576443

Сильно поссорились с парнем, он последнее время остыл, я была инициатором всего и всегда почти, в итоге конечно скандал и выяснение нужна или нет, сначала сказал да и все будет хорошо, после предложил встретиться через день, и вот этот день кардинально изменил все, он пришел недовольный и на вопросы как дальше быть нам ответил мол устал, отношений мне нормальных и серьезных он дать не может видимо, боиться что снова будут ссоры и снова он обидеть меня боится, мол легче нам вообще расстаться, потом сказал что расставаться не хочет но нужно подумать… обещал позвонить через день, и вот этот день настал он так и не звонит, как это понимать конец отношениям? сама не хочу теперь навязываться слишком много я и так пыталась все править и строить но если ему все равно то все равно… как только понять что не позвонил ,,??
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Понимать это стоит так, что парень еще видимо сам не разобрался в себе, в том, чего хочет, и к чему готов. Чего Вы не хотите, описали, а чего хотите? В любом случае, рекомендовал бы сейчас продолжить выдерживать паузу, дать возможность остыть эмоциям вас двоих, и когда он позвонит или проявит себя, уже спокойно поговорить, без выяснений отношений.