Здрасьте когда я найду работу и будит ли она меня устраивать я Каримов Вахит Фаритович 23.02.1987год спасибо - вопрос №1576589

2 ответа

Ответы

Вахит! В ближайшее  Вас ждет устойчивость в профессиональной сфере, материальная выгода и благоприятные новости от компаньонов издалека, обновлению в образе и условиях жизни… это будет связано с переменой места жительства, с переездом.В ближайшем окружении возможен разлад отношений .

да, в течении 2 месяцев у вас будет возможность устроится на хорошую работу