У дочери зубы растут быстрее чем челюсть. Уже 4 зуба выдернули (2 сверху и два снизу) раньше из-за того, что мешали. Теперь проблема опять - в нижней... - вопрос №1576830

челюсти между 2 и 3 зубами справа ИЗ ДЕСНЫ СНИЗУ наклёвывается зуб. Я в ужасе! Прямо под губой снизу! Что делать?

Ответы

Сколько дочери лет? Был ли сделан панорамный снимок? Какой специалист назначил удаление?