Дата рождения: 1967-07-08 Вопрос:ушел муж!!!!говорит чужими словами,на которые сам не способен1!!!я его очень люблю а он не хочет слышать и сам мучается и пьет по черному! - вопрос №1577149

2 ответа

Ответы

Смотреть мужа надо, потому что по описанию похоже или на влияние или на внушение
Похоже на порчу или скорее приворот… надо диагностику провести  и решить что делать обращайтесь -помогу…