основы правознавства - вопрос №157726

Николай (10 лет) и Андрей (11 лет), отдыхали у своих родычей в сельской местности, познакомились с воспитанником интерната Сергеем (11.5 лет), который в свое время находился в лагере отдыха. Сергей предложил мальчикам поплавать на лодке, воспользовавшись для этого спортивную лодку соседа Николая. Вовремя путешествия которую совершали мальчики без розришения соседа, лодка утонула. Кто будет нести ответственность за действия Николая, Андреяи Сергея? Почему?

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Учеба и наука > Право