Будут ли отношения - вопрос №157735

Общались, встречались, живём далеко друг от друга, после последней встречи у ней всё узнал муж, я готов на создание семьи, она нет, я сказал прощай и не пиши мне больше, может ли кто сказать есть отношения в будущем, заранее благодарен кто откликнется!!! Виктор26.05.1970, Наташа14.10.1977.

Ответы

Здравствуйте! Наташа не плаирует с вами создание семьи.вас она рассматривает, скорее, как отдушину… Отношения сексуального плана у вас еще  будут какое-то время, но не более того.

Удачи!

Виктор, отношений в будущем не ожидается, Вы в сложившейся ситуации разочаровали Наташу, она увидела в Вас неуверенность в себе, она не готова ничего предпринимать, на Вас она не надеется.