Работа не радует вообще. Сейчас пока не могу поменять работу. Что делать? Когда это пройдет? Евгения 21.11.1989 - вопрос №1577719

Я
1 ответ

Ответы

  Работа начнет радовать тогда, когда будет приносить хорошую прибылью Подумайте над теми вариантами, которые могут вас порадовать зарплатой,   даже если пока менять работу не можете, у Вас есть время все тщательно спланировать.