здравствуйте. какие изменения ждут Светлану 3 12 1969 г на работе в августе ? родилась в г самара - вопрос №1578152

Лучший ответ по мнению автора

В целом все будет хорошо, события размеренные, особой опасности с внешней стороны нет. Судя по раскладу, проблемы идут изнутри: Светлана сильно накручивает себя, чего-то боится или ждет дурного, у нее много мрачных мыслей, сомнений, и именно это может стать причиной неприятностей. На самом деле все не так плохо.