деньги - вопрос №157824

хочу выиграть в лотерею, как это зделать и когда это произойдет?

2 ответа

Ответы

Для этого лотерейному киоску надо обработать как можно больше людей, которые проиграют. А поскольку проигрывает большинство, значит находясь с ними на одном положении остаётся только занять более выгодное, а затем снять сливки, как правило купив оставшиеся билеты в конце недели.

А ещё можно поискать удачливых людей и попросить их купить вам билет, а за это доплатить им рублей 10-20. Таким образом вы будете окружать себя удачливыми людьми и они посвятят свою удачливость вашему выигрышу). Чтобы найти таких людей, просто побудьте там, где получают выигрыши.

А ещё как говорится, дуракам везёт. Поэтому вы можете взять любого бомжа и дать ему денег. Как только вы это делаете, значит ему начинает фартить и надо на этой волне зарабатывать).

И ещё воспользуйтесь следующими рекомендациями: http://www.liveexpert.ru/topic/view/133070-pomogite-v-lotereyu-viigrat