подскажите на сколько литров воды нужно разводить 100г инсектицида "Нокаут" для борьбы с зерновым долгоносиком а то везде пишут токо нормы расхода а на сколько воды разводить нигде нет - вопрос №1578347

Лучший ответ по мнению автора

нормы расхода:КультураВредительНорма расхода препарата, л/гаСпособы обработкиСрок ожидания, днейМаксимальное количество обработкиСвекла сахарнаяСвекольные блошки, долгоносики, щитоноски, цикадки, тли0,25Опрыскивание в период вегетации-
2 Пшеница озимаяКлоп вредная черепашка, блошки, тли, цикадки, пиявицы, трипсы0,10-0,1530РапсРапсовый цветоед, крестоцветные блошкиОпрыскивание в период вегетации. Запрещается использование стеблей рапса на корм, масла для питанияПрепараты с идентичным действующим веществом используют на следующих культурахГорохГороховый зерновка, тли, трипсы0,15-0,25Опрыскивание в период вегетации25 — зеленый ,30 — на зерно2КартофельКолорадский жук0,07-0,1020КапустаБелянки, капустная совка, моль0,10-0,1530ЯблоняПлодожорки, листовертки0,15-0,2545Люцерна(семенные посевы)Саранчовые, долгоносики, клопы, тли0,15-0,20401