Елена, 07,02,1972. Вступлю ли я в брак? Если да, то в течение какого периода? По возможности опишите избранника внешне и по характеру. - вопрос №1578524

Ответы

На вопрос вступите ли вы вы брак выпала карта пажа жезлов- ответ да. Для более детального просмотра могу предложить расклад на таро, рассматривающего такие вопросы как: каким будет партнёр (внешность, род занятия), каким будет его характер, какими качествами вы должны обладать, чтобы соответствовать ему, какой вы видите будущую семью, какой видит её будущий партнёр, место встречи, время встречи, есть ли претендент сейчас, совет вам. Цена приемлемая. Фото обязательно ваше.
Елена, такой вопрос лучше по фото смотреть. А желательно и по данным партнера на возможность брака именно с ним. По вашим данным вышло, что у вас были некоторые ограничения и борьба, вам весьма важен ваш социальный статус, но на итог именно официального оформления пока не вышло, какие-то воспоминания мне у вас вышли, которые могут влиять на данный вопрос.

✅Настасья Павловна✅