Свердловская область

Мне необходимо зарегистрировать ООО на домашний адрес (квартиру) учредителя (он же генеральный директор).Данная квартира находится в собственности,... - вопрос №1578871

помимо директора, еще у 3-х человек. Данный случай предусматривает подписание гарантийного письма от остальных собственников помещения. Где можно взять образец такого письма?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО.

Мы, нижеподписавшиеся ФИО(всех с данными паспорта), являющиеся собственниками здания (жилого помещения… ), расположенного по адресу:____________________________________, на основании свидетельства на право собственности №____________ от ___________, выданного _(кем)  предоставляем   помещение  площадью _____ м2 вновь создаваемому _________(Обществу с ограниченной ответственностью «ХХХХХ»). Указанный адрес  может быть использован в качестве места нахождения исполнительного органа  ООО «ХХХХХХ» в учредительных документах. После государственной регистрации с ООО «ХХХХХХХХ» будет заключен соответствующий договор.

Приложение:

Копия свидетельства на собственность  .