здравствуйте!если это возможно увидеть,расскажите что-нибудь про моего будущего мужа.может внешность,профессию или возраст. вобщем что видите.лариса.18.03.1993 - вопрос №1578924

Ответы

Вам вышла карта осуществления мечтаний. Она как бы говорит о том, что если хотеть не возмоожного, но при этом искренне хотеть, то Ваше жедание рано или поздно осуществиться. При этом карта не говорит, о том, что Ваше желание сбудется само по себе, скорее о том, что в вашей жизни предоставляется замечательный шанс осуществить свою мечту. А вот личность вашего будущего мужа закрыта.