Здравствуйте.Ноутбук делл инспирон n5110. при включении первые несколько секунд все идет нормально, но буквально через десять секунд вырубается... - вопрос №1579007

кулер, а экран вообще не работал и не работает. Потом следует к коротких сигнала. С компьютером все было хорошо до тех пор, пока собственно ручно не решил разобрать ноутбук и почистить от пыли… Все вставил на свои места, но видимо что -то да нарушил.

1 ответ

Ответы

«к коротких сигнала» - это сколько?

Память правильно вставили?