Анастасия 12.09.1980, Владислав 12.12.1979. вместе 3 года,очень хотим малыша,медицинских противопоказаний нет но ни как не получаеться.Стоит ли еще надееться,если да то как скоро. - вопрос №1579034

Лучший ответ по мнению автора

Будет, даже двое мальчик и девочка, как бы не двойня у вас( может быть ЭКО у вас будет потому что какое то медицинское вмешательство идет). Где март следующего падает зачатие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Настя, добрый вечер. Ты завалила все вопросами. Пойми, только по именам и датам рождения ни кто не будет проводить диагностику. Нужны данные и личное обшение с мастерами, можно и онлайн.
Короче руки в ноги и на море -смена климата -обновление отношений и будет у вас ребенок все получится
ребенок будет… девочка будет точно… старайтесь не обращать внимание на мнение людей, не берите в голову и в сердце… и все случится…